Где я могу купить семена конопли?

CBD

Если вы когда-нибудь интересовались выращиванием каннабиса дома, то, вероятно, задавались вопросом, как вы будете покупать семена. Конечно, вы можете подождать, пока случайный бродяга прорастет из вашей собственной почки, и надеяться на лучшее, когда вы его посадите, но есть способ получше. Есть два надежных способа купить семена, в зависимости от того, где вы живете.

Вы можете посетить местный диспансер, если у вас есть доступ к легальной марихуане в вашем штате, у вас, вероятно, есть доступ к семенам. Хедшопы также являются распространенным способом покупки семян лично. (Обратите внимание, однако, что не все штаты, легализовавшие марихуану, также легализовали домашнее выращивание.)

С другой стороны, вы можете использовать цифровой подход для совершения покупки, как и большинство вещей в наши дни, и вы можете купить их онлайн.

Законно ли покупать семена конопли онлайн?

Ответ на этот вопрос немного туманен, и он зависит от многих факторов, в том числе от того, где вы живете и откуда берутся семена. Если домашнее выращивание разрешено в вашем штате, вам не стоит беспокоиться о покупке семян в Интернете.

Тем не менее, вы должны помнить, что семена конопли из Голландии по-прежнему считаются контролируемым веществом Списка I согласно федеральному правительству, и технически перевозка даже семян через границы штатов является незаконной.

Самое важное, что вы можете сделать, прежде чем выращивать собственный каннабис или покупать семена сорняков в Интернете, — это узнать ограничения вашего штата на выращивание.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *